CpoLTD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


LTD and etc.
 
ФорумФорум  Портал CpoLTDПортал CpoLTD  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  LegionTDLegionTD  Статистика ботаСтатистика бота  ВходВход  
Работает BNet PvPGN сервер. Число игр автохостинга - 6. В игры включены игроки с 4-х Батлнет серверов...

 

 Обсуждение поведения Шурикалидзе

Перейти вниз 
+2
[Justify]
ArchDemiurg
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 2:43 am

Мод пишет кокой хочет он, а не игроки. Раздляет тиму, мы в скайпе в 4 играем каждый день практически, он распоряжается что 2 в противников идти должны. я перестал понимать этого человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 3:25 am

Тарик сказал,что это беспредел
Вернуться к началу Перейти вниз
PSiX

PSiX


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Беларусь

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]PSiX
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 3:29 am

Evil or Very Mad Негодуе !!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:00 am

хз что за ситуация .. но
1. интерес у игры есть когда команды приблизительно равны по уровню
2. --//--//--//--//--//--//--//--//--//-- равное число игроков (+/- 1 - т.е. дисбаланс 1 человек и то .. при условии что это особо не влияет на расстановку сил)
3. если не выполняется 1. или 2. по джентельменским правилам лучше предложить свич .. иначе игра превращается в "избиение младенцев" .. и наплевать на скайп .. понятное дело, что обидно, но что поделать? .. можно еще предложить рмк, но это может быть затяжным .. в каждой игре рмк не сделаешь )
4. по поводу мода .. как бы официально наверное надо закрепить это правило - мод задается создателем игры при ее объявлении в публичном хостинге (т.е. с каким модом захостили игру) - пусть с таким и идет, либо данный вопрос решен на голосовании игроков, которые вошли в геймплей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:23 am

lowman пишет:
хз что за ситуация .. но
1. интерес у игры есть когда команды приблизительно равны по уровню
2. --//--//--//--//--//--//--//--//--//-- равное число игроков (+/- 1 - т.е. дисбаланс 1 человек и то .. при условии что это особо не влияет на расстановку сил)
3. если не выполняется 1. или 2. по джентельменским правилам лучше предложить свич .. иначе игра превращается в "избиение младенцев" .. и наплевать на скайп .. понятное дело, что обидно, но что поделать? .. можно еще предложить рмк, но это может быть затяжным .. в каждой игре рмк не сделаешь )
4. по поводу мода .. как бы официально наверное надо закрепить это правило - мод задается создателем игры при ее объявлении в публичном хостинге (т.е. с каким модом захостили игру) - пусть с таким и идет, либо данный вопрос решен на голосовании игроков, которые вошли в геймплей.



А какой понт тогда от твоих же слов, учитесь играть вместе, в скайпе и т.п. вещи.
Прежде чем объявлять об избиении младенцев, нужно в самой команде наладить тимплей...
Игра хостилась или мною, или джастом, с модом AP, уже не первый раз такое, заходит и в тупую ставит свои моды, то ar то cm как захочет сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:37 am

Ну...Вообще говоря я хотел написать коротко и ясно,но придется написать много букаф.
Ну начнем вообщем про ситуацию в клане-все делают то,что хотят.Это личное дело каждого,где играть,но никаких сборов,клановых игр не проводится=>клан не укрепляется.
Переходя на конкретику,поведение сиего индвида вызывает возмущение,я конечно понимаю,что свапаться вниз,бросая сокланов это круто(ну типо,если нужно-сами свапнитесь),объясняя это преимуществом скуржей...Глупо,касательно мода,возмущает сий момент:
Сегодня зашли 4 на бота,поставил я мод ап,заходит шурик и сразу меняет мод -ar,я обратно ставлю ап,он ar,меня выкинуло(незнаю почему),мы выходим все вместе,вообщем неудобный момент..
Не мое дело конечно,но играть -cm с рандомами это не есть окей,но это не мое дело повторюсь,просто подметил
Да,еще один прикол был,зашли троем наверх,шурик и адам внизу,начинается война за [333]xobbit,шурик начинает свапать его вниз,я вверх...Не смотря на протесты самого хоббита,он был отправлен вниз...И игра началась,пришлось эндить.А про дисбаланс...Эм.Баланс это конечно весело,но разделять тиму по кускам-это не есть хорошо.
Момент,о который мы обсуждали в скайпе с лоу,лоу знает о чем я,тоже вызывает негодование.
Подводя итоги:нужно навести порядок в клане,разобраться в жизни клана.
П.с. тоже интересует 1 момент:почему Демиурга сняли с шамана,а шурика воздвигли в шаманы?


Последний раз редактировалось: [Justify] (Ср Фев 16, 2011 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:47 am

Учтем тот факт,что если в первые 1-2 минуты игры выходит 1 человек из тимы опонентов,то мы эндим игру
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:49 am

ArchDemiurg пишет:
А какой понт тогда от твоих же слов, учитесь играть вместе, в скайпе и т.п. вещи.
Прежде чем объявлять об избиении младенцев, нужно в самой команде наладить тимплей...
Игра хостилась или мною, или джастом, с модом AP, уже не первый раз такое, заходит и в тупую ставит свои моды, то ar то cm как захочет сам.

1. "Понт" .. по поводу понтов - никто не понтуется .. и от своих слов не отказываюсь - если внимательно почитаешь, то я писал о тимплее между собой (свои игроки не ливнут 90%).
2. Это была публичная игра, в которой присутствовали _не_сокланы_ .. что в принципе говорит о том, что в данном случае тимлея может не получиться в случае лива 2-х противников либо слабой командной игры противника (если исходить из джентельменских предпочтений).
3. Изначальной постановки проблеммы я не в курсе, логи в этом аспекте не веду, кроме того, что всем видно о пройденной игре в статистике (иначе бы у меня был бы за месяц лог в несколько сот гигабайт) .. поэтому смотрим на название игры и смотрим реплей, что в итоге получили .. кто заходил первый или последний, еще раз повторю - я не в курсе ..


Последний раз редактировалось: lowman (Ср Фев 16, 2011 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 5:20 am

[Justify] пишет:
Подводя итоги:нужно навести порядок в клане,разобраться в жизни клана.
П.с. тоже интересует 1 момент:почему Демиурга сняли с шамана,а шурика воздвигли в шаманы?

Супер .. Вопрос только как? .. Давайте выгонять из клана всех, кто не участвует в его активной жизни? .. это не выход .. у каждого найдутся причины (могут найтись) достаточно веские .. Так что этот вопрос я уже поднимал до нового года .. видать он стал уже ребром и гложет - речь идет о командном составе и распределение обязанностей. Как я уже и говорил, что должность шамана уполномачивает его владельца собрать (сколотить) свою команду для игр 5х5 и 3х3 и провести несколько показательных игр с предоставлением ссылок на реплеи (благо такая возможность есть и мы за хостинг не платим). Что в принципе говорит о том. что "Демиурга сняли с шамана". По поводу "а шурика воздвигли в шаманы" .. вроде он там и был .. по крайней мере последние передвижения какие проводились мною с шаманами было с вами - разменял вас с Демиургом.

Хух .. вроде отвечаю оперативно и полно ..
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 12:26 pm

lowman пишет:
[Justify] пишет:
Подводя итоги:нужно навести порядок в клане,разобраться в жизни клана.
П.с. тоже интересует 1 момент:почему Демиурга сняли с шамана,а шурика воздвигли в шаманы?

Супер .. Вопрос только как? .. Давайте выгонять из клана всех, кто не участвует в его активной жизни? .. это не выход .. у каждого найдутся причины (могут найтись) достаточно веские .. Так что этот вопрос я уже поднимал до нового года .. видать он стал уже ребром и гложет - речь идет о командном составе и распределение обязанностей. Как я уже и говорил, что должность шамана уполномачивает его владельца собрать (сколотить) свою команду для игр 5х5 и 3х3 и провести несколько показательных игр с предоставлением ссылок на реплеи (благо такая возможность есть и мы за хостинг не платим). Что в принципе говорит о том. что "Демиурга сняли с шамана". По поводу "а шурика воздвигли в шаманы" .. вроде он там и был .. по крайней мере последние передвижения какие проводились мною с шаманами было с вами - разменял вас с Демиургом.

Хух .. вроде отвечаю оперативно и полно ..


Я не особо то держался за место шамана Smile)ниже ранг,меньше ответственности. Но раньше шурик был совсем другим человеком, да и он то точно не собирает клан, не раз были случаи, когда он заходит в игры других хостов, при возможности клановой игры 3 на 3, а на приват отвечает игнором,но через френд лист видно, что заходит он в другие игры. Чтож, пусть он собирает народ, волкер нам поможет в проведении интересных игр, пригласив своих друзей с алькара, дерзай шурик, ждём от тебя предложений. Надеюсь ты отпишешься в данной тебе, а то может мы дураки и ничего не понимаем Sad

Да плохо что поднялась такая тебя, просто раньше было совсем иначе, шурик только за был игр с кланом, сейчас же все его игры против Smile) он играет только с адамом, в других случаях против нас. study
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 12:28 pm

Да и клановая игра проводилась Smile) Сподвижником был джастик http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=2130 я уже вроде как-то давал на неё ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taras

Taras


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 31

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 3:32 pm

Сложная у вас здесь ситуация, но напишу для шурикализде, ТАК ДЕЛАТЬ НЕ ГОДИТСЯ! ето ведь твои друзья вы одна тима, и то что ты "выше их" еще не значит что ты Папа ДОТЫ, так что надо поступать с ними на равнных с собой, иначе твоя звездная карьера шамана быстро упадет и авторитет среди игроков уже падает!
Для вождя, прошу переговорить с шурикализде на счет етой темы.
П.С. не являюсь членом клана но играю с вами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 3:52 pm

ArchDemiurg пишет:
Да и клановая игра проводилась Smile) Сподвижником был джастик http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=2130 я уже вроде как-то давал на неё ссылку.

1 игра, не все в игре сокланы, не было заявленного командного тимплея 5х5 .. не зачет ..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:07 pm

Нет народа на клановую игру это раз,не можем собраться вместе это два.Я поступлю проще,попытаюсь назначить кв с РЦВ'ами(тима бота роквера).Это будет куда интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:08 pm

Хотя у них и клана то нет...Ну да ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 4:11 pm

http://cpoltd.dyndns.org/?p=user&u=[ltd]_h1_no_ob&s=datetime&o=desc&n=0
Первые 1-4-5 страниц,играем тимой,это так,к сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyСр Фев 16, 2011 7:08 pm

lowman пишет:
ArchDemiurg пишет:
Да и клановая игра проводилась Smile) Сподвижником был джастик http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=2130 я уже вроде как-то давал на неё ссылку.

1 игра, не все в игре сокланы, не было заявленного командного тимплея 5х5 .. не зачет ..
Первоначально было уговорено клановая игра 3 на 3, потом решено добрать тимы случайными игроками до 5 на 5. Так что думаю игра состоялась Smile)
Заявлено было на канале и долго обсуждалось, так же как и ожидание составов около получаса Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyЧт Фев 17, 2011 1:57 am

ArchDemiurg пишет:
Первоначально было уговорено клановая игра 3 на 3, потом решено добрать тимы случайными игроками до 5 на 5. Так что думаю игра состоялась Smile)
Заявлено было на канале и долго обсуждалось, так же как и ожидание составов около получаса Smile)

Речь же шла о внутриклановых играх, т.е. со своими же .. и не просто так ..
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyЧт Фев 17, 2011 8:19 pm

http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=3063

[LtD]_h1_No_Ob 41:13 su ka 41:13
[LtD]Xobbit 41:15 бан 41:15
[LtD]_h1_No_Ob 41:16 stiler 41:16
Pa3BeD4ik 41:21 и тебе привет 41:21
Pa3BeD4ik 41:29 я не хотел 41:29
[LtD]_h1_No_Ob 41:37 mda lol 41:37
Pa3BeD4ik 41:39 я ещё на базе кинул
<>
[LtD]_h1_No_Ob 43:49 !ban Pa3BeD4ik nagliy stiler 43:49
[LtD]_h1_No_Ob 43:49 Игрок Pa3BeD4ik (178.150.126.170) получил бан от [LtD]_h1_No_Ob. 43:49 [LtD]_h1_No_Ob
[LtD]_h1_No_Ob 43:49 Ban reason: nagliy stiler 43:49 [LtD]_h1_No_Ob

что это было? ..
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyЧт Фев 17, 2011 10:45 pm

lowman пишет:
http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=3063

[LtD]_h1_No_Ob 41:13 su ka 41:13
[LtD]Xobbit 41:15 бан 41:15
[LtD]_h1_No_Ob 41:16 stiler 41:16
Pa3BeD4ik 41:21 и тебе привет 41:21
Pa3BeD4ik 41:29 я не хотел 41:29
[LtD]_h1_No_Ob 41:37 mda lol 41:37
Pa3BeD4ik 41:39 я ещё на базе кинул
<>
[LtD]_h1_No_Ob 43:49 !ban Pa3BeD4ik nagliy stiler 43:49
[LtD]_h1_No_Ob 43:49 Игрок Pa3BeD4ik (178.150.126.170) получил бан от [LtD]_h1_No_Ob. 43:49 [LtD]_h1_No_Ob
[LtD]_h1_No_Ob 43:49 Ban reason: nagliy stiler 43:49 [LtD]_h1_No_Ob

что это было? ..

Залёт Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyЧт Фев 17, 2011 11:52 pm

хм .. а тут что было? http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=3076 недавно же только обсуждали .. или речь идет о набитии стат или ... где интерес?
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyПт Фев 18, 2011 1:05 am

Вернуться к началу Перейти вниз
ArchDemiurg

ArchDemiurg


Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 34
Откуда : г. Волгоград

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Demiurg
Должность:
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue1/1Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (1/1)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyПт Фев 18, 2011 1:24 am

Игра на снос, не набивают ведь, противники сами не дают сносить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyПт Фев 18, 2011 1:34 am

интересно, да? .. так начинайте играть тогда 5х3 сразу ..
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
Обсуждение поведения Шурикалидзе Left_bar_bleue100/200Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty_bar_bleue  (100/200)

Обсуждение поведения Шурикалидзе Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение поведения Шурикалидзе   Обсуждение поведения Шурикалидзе EmptyПт Фев 18, 2011 2:57 am

подозрение на мх? .. смотрим реплей .. http://cpoltd.dyndns.org/?p=gameinfo&gid=3111 .. опять же, как и в предыдущих - где логика игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение поведения Шурикалидзе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение игры и последствия набития статы...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CpoLTD :: DotA Clan Game :: Все остальное-
Перейти:  
Дипломы в UA
Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения