CpoLTD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


LTD and etc.
 
ФорумФорум  Портал CpoLTDПортал CpoLTD  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  LegionTDLegionTD  Статистика ботаСтатистика бота  ВходВход  
Работает BNet PvPGN сервер. Число игр автохостинга - 6. В игры включены игроки с 4-х Батлнет серверов...

 

 [333]Xobbit

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: Re: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyПн Окт 18, 2010 10:43 pm

Добрый вечер
1.[333]Xobbit
2.DotA
3.-apso,-sdso
4.с 5 до 11 по Москве
5.13 игры 92-3 % побед

З.Ы. Играю там с кланом,заметил что бот не всегда автобанит это печалит
З.Ы.Ы 1 поражение получил нелепым образом,соклана отвлекли родичи в меньшестве 2х4 мы проиграли ((
Спасибо за рассмотрение

да и ещё хотел бы обьяснить "ливы" в моей стате 2 раза провайдер тупил (играю сдалека ((() и 1 раз свет оффнулся,просто если посмотреть только на что у меня гондаром был 14/2 на 15 минуте и вы поймёте что сам ливнуть в той игре я просто не мог (
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 152
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet:
Должность:
Игровой баланс:
[333]Xobbit Left_bar_bleue100/200[333]Xobbit Empty_bar_bleue  (100/200)

[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: Re: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyВт Окт 19, 2010 11:39 pm

Xobbit пишет:

З.Ы. Играю там с кланом,заметил что бот не всегда автобанит это печалит
З.Ы.Ы 1 поражение получил нелепым образом,соклана отвлекли родичи в меньшестве 2х4 мы проиграли ((
Спасибо за рассмотрение

да и ещё хотел бы обьяснить "ливы" в моей стате 2 раза провайдер тупил (играю сдалека ((() и 1 раз свет оффнулся,просто если посмотреть только на что у меня гондаром был 14/2 на 15 минуте и вы поймёте что сам ливнуть в той игре я просто не мог (

"Ливы" объяснять не стоит .. Различаются три варианта выхода из игры: 1) Disconnect - разрыв соединения с сервером (может быть вызван множеством причин, независящим от игрока) - при таком варианте Бот не банит; 2) Вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО - в этом случае Бот банит всех игроков, которые вышли до истечения 30-ти минутного срокас момента начала игры (как показывает практика самая быстрая игра чуть более 30 минут); 3) Вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО - при условии, что не попадает под 2-й случай (30 минут с момента начала игры истекли, игра закончилась) - в этом случае Бот уже не банит игроков.

По поводу "отвлекли" - со всеми бывает, но все же, необходимо, прежде чем входить в игру, удостовериться, поставить в известность всех окружающих, что Вы уходите приблизительно на час совершенно в другой мир, в астрал или ещекуда-нибудь и чтобы Вас в эти моменты никто не тревожил Smile

Свяжитесь с игроком ник lowman на канале CpoLTD - он Вам все объяснит по поводу правил управления ботом (что можно, а что нельзя) и он же назначит Вам права ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cpoltd.forum2x2.ru
?????
Гость




[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: Re: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyСр Окт 20, 2010 4:48 pm

Admin пишет:
Xobbit пишет:

З.Ы. Играю там с кланом,заметил что бот не всегда автобанит это печалит
З.Ы.Ы 1 поражение получил нелепым образом,соклана отвлекли родичи в меньшестве 2х4 мы проиграли ((
Спасибо за рассмотрение

да и ещё хотел бы обьяснить "ливы" в моей стате 2 раза провайдер тупил (играю сдалека ((() и 1 раз свет оффнулся,просто если посмотреть только на что у меня гондаром был 14/2 на 15 минуте и вы поймёте что сам ливнуть в той игре я просто не мог (

"Ливы" объяснять не стоит .. Различаются три варианта выхода из игры: 1) Disconnect - разрыв соединения с сервером (может быть вызван множеством причин, независящим от игрока) - при таком варианте Бот не банит; 2) Вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО - в этом случае Бот банит всех игроков, которые вышли до истечения 30-ти минутного срокас момента начала игры (как показывает практика самая быстрая игра чуть более 30 минут); 3) Вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО - при условии, что не попадает под 2-й случай (30 минут с момента начала игры истекли, игра закончилась) - в этом случае Бот уже не банит игроков.

По поводу "отвлекли" - со всеми бывает, но все же, необходимо, прежде чем входить в игру, удостовериться, поставить в известность всех окружающих, что Вы уходите приблизительно на час совершенно в другой мир, в астрал или ещекуда-нибудь и чтобы Вас в эти моменты никто не тревожил Smile

Свяжитесь с игроком ник lowman на канале CpoLTD - он Вам все объяснит по поводу правил управления ботом (что можно, а что нельзя) и он же назначит Вам права ..

Спасибо за рассмотрение заявки,теперь осталось только найти Lowman),по поводу астрала и т.д это уже не моя ошибка а ошибка соклана,во все 3 ливах подходит 1)Disconnect ибо после 2-3 я бы не смог заходить на сервер и получил автобан,а соклана говорит что ни разу автобана не получил,и я играю на боте без каких либо проблем )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 152
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet:
Должность:
Игровой баланс:
[333]Xobbit Left_bar_bleue100/200[333]Xobbit Empty_bar_bleue  (100/200)

[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyЧт Окт 21, 2010 4:52 am

Xobbit пишет:

Спасибо за рассмотрение заявки,теперь осталось только найти Lowman),по поводу астрала и т.д это уже не моя ошибка а ошибка соклана,во все 3 ливах подходит 1)Disconnect ибо после 2-3 я бы не смог заходить на сервер и получил автобан,а соклана говорит что ни разу автобана не получил,и я играю на боте без каких либо проблем )

Еще раз говорю - игровой процесс меня интересует поскольку-постольку .. что сделано, то сделано, обїяснять ничего не надо ..
Lowman ищите вечером .. чаще всего после 22-х часов и до 3-х ночи где-то .. канал CpoLTD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cpoltd.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 152
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-16

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet:
Должность:
Игровой баланс:
[333]Xobbit Left_bar_bleue100/200[333]Xobbit Empty_bar_bleue  (100/200)

[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: Re: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyПн Ноя 08, 2010 7:46 pm

Доступный арсенал команд:

!swap
!open
!kick
!end
!ban
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cpoltd.forum2x2.ru
[Justify]

[Justify]


Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-17

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]_h1_No_Ob
Должность:
Игровой баланс:
[333]Xobbit Left_bar_bleue1/1[333]Xobbit Empty_bar_bleue  (1/1)

[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: Re: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyВт Фев 15, 2011 7:26 pm

Вернулся в доту,новыЙ ник [LtD]Xobbit можно и вернуть админку
Вернуться к началу Перейти вниз
lowman
Вождь клана
Вождь клана
lowman


Сообщения : 391
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 49

Лист персонажа
Ник на PlayGround BatleNet: [LtD]Lowman
Должность: Вождь клана
Игровой баланс:
[333]Xobbit Left_bar_bleue100/200[333]Xobbit Empty_bar_bleue  (100/200)

[333]Xobbit Empty
СообщениеТема: Re: [333]Xobbit   [333]Xobbit EmptyВт Фев 15, 2011 8:01 pm

вчера еще сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[333]Xobbit
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Про [333]Xobbit
» Игрок kir-kir (95.53.200.47) получил бан от [333]Xobbit

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CpoLTD :: Заявки на вступление в клан и управление ботом-
Перейти:  
Дипломы в UA
Моментальный обмен WebMoney WMR WMZ WME WMU WMB
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения